Информация о диагнозе и госпитализации

Для большей информативности изложенного материала я представил диагноз с которым был госпитализирован в неврологическое отделение.

Диагноз
Острое нарушение мозгового кровообращения геморрагического характера в правой средней мозговой артерии с образованием инсульт-гематомы правой височно-теменной части головного мозга на почве аневризмы сосудов головного мозга.

Результаты компьютерной томографии
Инсульт-гематома правой височно-теменной области головного мозга объемом около 70 мл - серединно-латеральный вариант со смещением серединных структур мозга влево на 7 мм.

Результатов ангиографии предоставить не могу

Лечение
Операция по удалению гематомы и атеровенозной мальформации.


Информация о сайте

О сайте
На данном ресурсе предоставлены и систематизированы упражнения, которые были разработанны мной в процессе реабилитации, упражнения, которые я узнал от моих докторов во время продолжительного лечения, а также упражнения, собранные в различных реабилитационных заведениях.
Все упражнения и методики были испытаны мной и в моем случае имели положительный результат.
Исходя из особенностей поражения нервной системы нельзя сказать, что выложенная информация по реабилитации после ОНМК является полной, а также, что все опубликованные методы реабилитации и упражнения дадут положительный результат и полное восстановления организма. Со временем методы восстановления усовершенствуются, но паралельно с этим мы можем встретиться с различными осложнениями при поражении нервной системы, и мозга в частности, которые будут требовать специальных, еще более сложных методов восстановления.

Использование размещенной здесь информации на других интернет ресурсах или в печатных изданиях не запрещается если указано авторство и размещена ссылка на первоисточник - www.rehabilitat.org. Инсульт. Реабилитация после инсульта.

Мои контакты
Для активного общения: